Наши Помощники

Вавилов Олег Николаевич –  Наш батюшка, Протоиерей.

Назначен  настоятелем и председателем Приходского Совета нашего храма Указом епископа Барнаульского и Алтайского Сергием  с 01 декабря 2013 года, назначение конечно было не случайным, с началом его служения   произошли большие перемены. Мечты по поводу настоящего Храма в нашем селе стали превращаться в реальность. Людские желания в этом вопросе выразились  немалой  поддержкой в денежном выражении . Сумма пожертвований составила 1200000 «Один миллион двести тысяч рублей» Все имена жертвователей вписаны навечно в стены храма.   Главным спонсором в строительстве выступил Назаров Владимир Михайлович.

Большой вклад  и помощь при строительстве оказали:  Соловьев Сергей Иванович, Сапай Александр Николаевич, Веретенников Владимир Иванович, Давыденко Сергей Анатольевич, Ляпко Елена Владимировна.

Осадчий Петр Анатольевич

Осадчий Петр Анатольевич главный исполнитель по хозяйственным вопросам в нашем храме. Оказывает помощь Храму с 2014 года С его участием были произведены и реконструированы в нашем бывшем кинотеатре – кинобудка – в квартиру для священника,  бывший склад для угля — в Воскресную школу,  в столовую  подведена вода и обустроен санузел.  Не перечесть всех работ подвластным его рукам. Практически и все работы   2020 г дела его рук.

Глава Администрации Бурлинского района Алтайского края

трон

Давыденко Сергей Анатольевич

Ро­дил­ся 24 сен­тяб­ря 1957 го­да в го­ро­де Слав­го­ро­де Ал­тай­ско­го края.
Свою тру­до­вую де­я­тель­ность на­чал по­сле окон­ча­ния ин­сти­ту­та в 1980-ом го­ду стар­шим ин­же­не­ром «Гос­сель­тех­над­зо­ра» Бур­лин­ско­го рай­сель­хоз­управ­ле­ния, за­тем был на­зна­чен на­чаль­ни­ком рай­он­ной ин­спек­ции «Гос­сель­тех­над­зо­ра».В 1991 го­ду был из­бран и в те­че­ние 5 лет за­ни­мал долж­ность гла­вы адми­ни­стра­ции Пар­ти­зан­ско­го сель­со­ве­та Бур­лин­ско­го рай­о­на Ал­тай­ско­го края.
С 1999 по 2010 год ра­бо­тал за­ме­сти­те­лем, пер­вым за­ме­сти­те­лем гла­вы адми­ни­стра­ции Бур­лин­ско­го рай­о­на.
В мар­те 2010 го­да на му­ни­ци­паль­ных вы­бо­рах из­бран гла­вой Бур­лин­ско­го рай­о­на Ал­тай­ско­го края.
03 ап­ре­ля 2014 го­да ре­ше­ни­ем рай­он­но­го Со­ве­та на­род­ных де­пу­та­тов от 03.04.2014 го­да №12 на­зна­чен гла­вой Адми­ни­стра­ции Бур­лин­ско­го рай­о­на Ал­тай­ско­го края.
На­граж­ден По­чет­ны­ми гра­мо­та­ми: Ми­ни­стер­ства сель­ско­го хо­зяй­ства Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции в 1995 го­ду, Управ­ле­ния по об­ра­зо­ва­нию и де­лам мо­ло­де­жи и Управ­ле­ния по куль­ту­ре Адми­ни­стра­ции Ал­тай­ско­го края в 2007 го­ду, во­ен­но­го ко­мис­са­ри­а­та Ал­тай­ско­го края в 2010 го­ду, адми­ни­стра­ции Бур­лин­ско­го рай­о­на в 2006 го­ду.
Име­ет на­груд­ный знак «За ак­тив­ное уча­стие во Все­рос­сий­ской Сель­ско­хо­зяй­ствен­ной пе­ре­пи­си 2006 го­да», зва­ние «Ве­те­ран тру­да», Глав­ным Управ­ле­ни­ем МЧС Рос­сии по Ал­тай­ско­му краю в 2010 го­ду на­граж­ден па­мят­ной ме­да­лью «55 лет шта­бу МПВОГО ГУ по ГО и ЧС-УГОЧС и ПБ в Ал­тай­ском крае».